Mean Well HLG-150H-12B, dimmbares Netzteil 230V auf DC 12V/150W speziell für LED-Beleuchtung, Trafo für Strips
Menge Stückpreis
bis 3
ab 4
ab 10
* inkl. MwSt. zzgl. Versandkosten / Zuschläge
Sofort versandfertig
DC12V-Netzteil HLG-150H-12B Für größere LED Beleuchtungsprojekte eignen sich insbesondere... mehr
DC12V-Netzteil HLG-150H-12B
Die wichtigsten technischen Daten im Überblick:
  • Primärseite: AC 90 - 305V (47 - 63Hz)
  • Sekundärseite: DC 12V
  • Power Factor: > 0,95 bei AC 230V Input
  • Leistung: 150W (12,5A)
  • Anschluss: jeweils ca. 20cm Kabel mit offenen Enden
  • Gehäuse: Aluminium, vergossen
  • Schutzart: IP67 (für Innen- und Außeneinsatz, Feuchträume etc.)
  • Lüfter: Nein
  • Gewicht: ca. 1,1 kg
  • Maße: 228 x 67 x 39 mm
Netzteile sind stets durch eine Elektro-Fachkraft in Betrieb zu nehmen!
Weiterführende Links zu "Mean Well HLG-150H-12B, dimmbares Netzteil 230V auf DC 12V/150W speziell für LED-Beleuchtung, Trafo für Strips"
5m Rolle RGBWW 5050 ALL-in-one LED Strip 12V mehrfarbig und warmweiß 19,2W/m Strips Flexband 5m Rolle RGBWW 5050 ALL-in-one LED Strip 12V...
Outdoor LED-Profil 2m QUAD IP65 Rechteckprofil OLP-321 für LED-Strips bis 18mm Breite Outdoor LED-Profil 2m QUAD IP65 Rechteckprofil...